121KH14J-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
120 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
121KH14J-F
Codice DigiKey
13-121KH14J-F-ND
Produttore
Codice produttore
121KH14J-F
Descrizione
VARISTOR 120V 6KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
132 V
Produttore
Corrente - Picco
6 kA
Serie
Energia
40J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1700 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
75 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
100 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
108 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
120 V