121KD05-O è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
120 V 400 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 5mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
121KD05-O
Codice DigiKey
13-121KD05-O-ND
Produttore
Codice produttore
121KD05-O
Descrizione
VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
132 V
Produttore
Corrente - Picco
400 A
Serie
Energia
4J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
Attivo
Capacità a frequenza
210 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
75 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
100 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
108 V
Contenitore/involucro
Disco 5mm
Tensione varistore (tip.)
120 V