101KD20-FTB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 500
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
In magazzino: 0
100 V 6.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
101KD20-FTB
Codice DigiKey
13-101KD20-FTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
101KD20-FTB
Descrizione
VARISTOR 100V 6.5KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
110 V
Produttore
Corrente - Picco
6.5 kA
Serie
Energia
50J
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
4000 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
60 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
85 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
90 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
100 V