1.5SMC10A/TR13 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
14,5V Fascetta 104,8 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AB
1.5SMC10A/TR13
Codice DigiKey
13-1.5SMC10A/TR13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
1.5SMC10A/TR13
Descrizione
TVS DIODE 8.55VWM 14.5V DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
14,5V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
104,8 A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
8,55V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
9,5V