VER18US090-JA è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
XP Power
In magazzino: 18
Scheda tecnica
9V 18 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-lamelle (incluso) Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Unboxing 5G NB-IoT Low Power Cellular Developer Starter Kit
VER18US090-JA
Codice DigiKey
1470-3169-ND
Produttore
Codice produttore
VER18US090-JA
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 18W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Polarizzazione
Centro positivo
Produttore
XP Power
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
Livello VI
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Stato componente
Obsoleto
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 12,0mm
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Connettore di ingresso
Multi-blade
Tipo di ingresso
Multi-lamelle (incluso)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,54 x 1,69 x 1,68" (90,0 x 43,0 x 42,7mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB
Tensione - Uscita
9V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
2A
Peso
0,177lb (80,29g)
Potenza (W)
18 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)