VEL12US120-UK-JA
Codice DigiKey
1470-3110-ND
Produttore
Codice produttore
VEL12US120-UK-JA
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 12 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Categoria
Polarizzazione
Centro positivo
Produttore
XP Power
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 12,0mm
Regione utilizzata
Regno Unito
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Connettore di ingresso
BS 1363
Tipo di ingresso
Lama fissa
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,99 x 1,95 x 1,83" (76,0 x 49,5 x 46,4mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
1A
Peso
0,19lb (86,18g)
Potenza (W)
12 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)