SRH05S12
Codice DigiKey
1470-4533-ND
Produttore
Codice produttore
SRH05S12
Descrizione
DC DC CONVERTER 12V
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sostituzione regolatore lineare Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 500mA 17V - 72V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SRH05S12 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
500mA
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
SCP
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Efficienza
94%
Tipo
Sostituzione regolatore lineare
Tipo di montaggio
Foro passante
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 3-SIP
Tensione - Ingresso (min)
17V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,46 x 0,30 x 0,40" (11,7 x 7,5 x 10,2mm)
Tensione - Ingresso (max)
72V