SDS60UQ05
Codice DigiKey
1470-2215-ND
Produttore
Codice produttore
SDS60UQ05
Descrizione
AC/DC CNVRTR 5V 15V -15V -5V 60W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 4 Uscita 5V 15V -15V -5V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita 3
800 mA
Produttore
Corrente - Uscita 4
800 mA
Serie
Potenza (W)
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Tensione - Isolamento
3 kV
Tipo
Telaio aperto
Efficienza
80%
N. di uscite
4
Temperatura di funzionamento
0 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., ingresso universale
Tensione - Uscita 1
5V
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Uscita 2
15V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 3,00 x 1,20" (127,0 x 76,2 x 30,5mm)
Tensione - Uscita 3
-15V
Numero standard
Tensione - Uscita 4
-5V
Carico min richiesto
Si
Corrente - Uscita 1
6 A
Codice componente base
Corrente - Uscita 2
3 A