SDS120PT15B
Codice DigiKey
SDS120PT15B-ND
Produttore
Codice produttore
SDS120PT15B
Descrizione
AC/DC CONVERTER 5V 24V 12V 120W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 3 Uscita 5V 24V 12V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita 3
800 mA
Produttore
Potenza (W)
Tensione - Isolamento
3000 V
Efficienza
80%
Temperatura di funzionamento
0 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
3
Tensione - Uscita 1
5V
Ente di approvazione
cUL
Tensione - Uscita 2
24V
Numero standard
Tensione - Uscita 3
12V
Carico min richiesto
Si
Corrente - Uscita 1
15 A
Codice componente base
Corrente - Uscita 2
3.5 A