SDS120PS24B
Codice DigiKey
SDS120PS24B-ND
Produttore
Codice produttore
SDS120PS24B
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 120W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
3000 V
Serie
Efficienza
80%
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
0 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., PFC, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Ente di approvazione
cUL
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Numero standard
Tensione - Uscita 1
24V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
5 A