PGW65US20-I
Codice DigiKey
1470-PGW65US20-I-ND
Produttore
Codice produttore
PGW65US20-I
Descrizione
65W PD, MULTI-PLUG, USB-C CORD
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5V, 9V, 12V, 15V, 20V 65 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW
Produttore
XP Power
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Serie
Efficienza
Livello VI
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
USB C Power Delivery (PD)
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Connettore di ingresso
Multi-blade (venduto separatamente)
Tipo di ingresso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,56 x 2,30 x 1,32" (90,4 x 58,4 x 33,5mm)
Tensione - Ingresso
80 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
AU/NZ, CB, CCC, CE, cULus, cURus, EN, GS, TUV, UKCA, UL
Tensione - Uscita
5V, 9V, 12V, 15V, 20V
Numero standard
60601-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
3,25A
Codice componente base
Potenza (W)
65 W