PCM50US24
Codice DigiKey
PCM50US24-ND
Produttore
Codice produttore
PCM50US24
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 50W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 50 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Potenza (W)
50 W
Produttore
XP Power
Applicazioni
Medicale
Serie
Efficienza
80%
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
DIN, 5 pin
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
48" (1,22 m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,75 x 2,99 x 1,69" (146,0 x 76,0 x 43,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CCC
Tensione - Uscita
24V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
2,08A