JTH1548S3V3
Codice DigiKey
JTH1548S3V3-ND
Produttore
Codice produttore
JTH1548S3V3
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3V 3A 18V - 72V Ingresso
Categoria
Potenza (W)
15 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
OCP, OVP, SCP, UVLO
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
80%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (max)
72V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,00 x 1,00 x 0,40" (50,8 x 25,4 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
3A