JHM3048S12
Codice DigiKey
1470-JHM3048S12-ND
Produttore
Codice produttore
JHM3048S12
Descrizione
30W PCB 36-75VDC INPUT 2:1 MEDIC
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 2,5A 36V - 75V Ingresso
Categoria
Potenza (W)
30 W
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Applicazioni
Medicale
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
0,88
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
36V
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,00 x 1,00 x 0,40" (50,8 x 25,4 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CB, CE, TUV, UKCA, UL
Corrente - Uscita (max)
2,5A