JCK1548S3V3 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
MEAN WELL USA Inc.
In magazzino: 1
Scheda tecnica
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 3,3V 3A 36V - 75V Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
JCK1548S3V3
Codice DigiKey
JCK1548S3V3-ND
Produttore
Codice produttore
JCK1548S3V3
Descrizione
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
JCK1548S3V3 Modelli
Categoria
Potenza (W)
15 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
OCP, SCP, UVLO
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
82%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
36V
Contenitore/involucro
Modulo 5-DIP
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,00 x 1,00 x 0,40" (50,8 x 25,4 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
3A