GCS250PS24
Codice DigiKey
1470-2520-ND
Produttore
Codice produttore
GCS250PS24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 180W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
GCS250PS24 Modelli
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
93%
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 3,00 x 1,42" (127,0 x 76,2 x 36,3mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
7.5 A