ECS65US24
Codice DigiKey
1470-1299-ND
Produttore
Codice produttore
ECS65US24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 65W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 80 ~ 264Vc.a. Ingresso
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
90%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,05" (101,6 x 50,8 x 26,7mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
2.7 A