ECS100US12
Codice DigiKey
1470-1270-ND
Produttore
Codice produttore
ECS100US12
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 80W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 80 ~ 264Vc.a. Ingresso
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
90%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,25" (101,6 x 50,8 x 31,8mm)
Tensione - Ingresso
80 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB
Tensione - Uscita 1
12V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
8.3 A