ECP180PS15
Codice DigiKey
1470-2372-ND
Produttore
Codice produttore
ECP180PS15
Descrizione
AC/DC CONVERTER 15V 120W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 15V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECP180PS15 Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
92%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 0,84" (101,6 x 50,8 x 21,6mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Numero standard
Tensione - Uscita 1
15V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
8 A