ECL15US05-S
Codice DigiKey
1470-1172-ND
Produttore
Codice produttore
ECL15US05-S
Descrizione
AC/DC CONVERTER 5V 15W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 5V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
ECL15US05-S Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
78%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,30 x 1,36 x 1,04" (84,0 x 34,5 x 26,4mm)
Tensione - Uscita 1
5V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
3 A