ECL15UD02-S
Codice DigiKey
1470-1166-ND
Produttore
Codice produttore
ECL15UD02-S
Descrizione
AC/DC CONVERTER 15V -15V 15W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 2 Uscita 15V -15V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
ECL15UD02-S Modelli
Categoria
Potenza (W)
Tensione - Isolamento
3 kV
Efficienza
82%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
2
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,30 x 1,36 x 1,04" (84,0 x 34,5 x 26,4mm)
Tensione - Uscita 1
15V
Numero standard
Tensione - Uscita 2
-15V
Carico min richiesto
Si
Corrente - Uscita 1
500 mA
Codice componente base
Corrente - Uscita 2
500 mA