ECL15UD01-S
Codice DigiKey
1470-1162-ND
Produttore
Codice produttore
ECL15UD01-S
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V -12V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 2 Uscita 12V -12V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECL15UD01-S Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Scatola
Efficienza
82%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., ingresso universale
N. di uscite
2
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,30 x 1,36 x 1,04" (84,0 x 34,5 x 26,4mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Numero standard
Tensione - Uscita 2
-12V
Carico min richiesto
Si
Corrente - Uscita 1
650 mA
Codice componente base
Corrente - Uscita 2
650 mA