ECE40US48-S è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
MEAN WELL USA Inc.
In magazzino: 1
Scheda tecnica
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ECE40US48-S
Codice DigiKey
1470-1147-ND
Produttore
Codice produttore
ECE40US48-S
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 40W
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
86%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Supporto ingresso c.c., ingresso universale
Tipo
Racchiuso
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,78 x 1,57 x 1,12" (96,0 x 40,0 x 28,5mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Numero standard
Tensione - Uscita 1
48V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
830 mA