ECE10US48
Codice DigiKey
1470-1120-ND
Produttore
Codice produttore
ECE10US48
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 10W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 210mA 85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
ECE10US48 Modelli
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
83%
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,50 x 1,00 x 0,60" (38,1 x 25,4 x 15,2mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Regolazione di linea
±0,5%
Corrente - Uscita (max)
210mA
Regolazione del carico
±1%
Potenza (W)
10 W