DTE6048S48
Codice DigiKey
1470-3379-ND
Produttore
Codice produttore
DTE6048S48
Descrizione
DC/DC CONVERTER 48V 60W
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 48V 1,25A 75V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DTE6048S48 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1,25A
Produttore
XP Power
Potenza (W)
60W
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
91%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Racchiuso
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso (min)
18V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,41 x 2,67 x 1,50" (112,0 x 67,8 x 38,0mm)
Tensione - Ingresso (max)
75V
Ente di approvazione
CB, CE, cURus
N. di uscite
1
Numero standard
Tensione - Uscita 1
48V