DDC1524S24
Codice DigiKey
1470-2832-ND
Produttore
Codice produttore
DDC1524S24
Descrizione
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.c. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 630mA
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DDC1524S24 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
630mA
Produttore
XP Power
Potenza (W)
15W
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
83%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Tipo di ingresso
c.c.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,22 x 0,71 x 3,58" (56,4 x 18,0 x 91,0mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
CB
Tensione c.c. - Ingresso (min)
9V
Numero standard
Tensione c.c. - Ingresso (max)
36V
Codice componente base
Tensione - Uscita 1
24V