CCM250PS12
Codice DigiKey
1470-4425-ND
Produttore
Codice produttore
CCM250PS12
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 250W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 80 ~ 275Vc.a. Ingresso
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
95%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, On/Off remoto, uscita standby, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,00 x 4,00 x 1,54" (152,4 x 101,6 x 39,1mm)
Tensione - Ingresso
80 ~ 275Vc.a.
Ente di approvazione
CB, TUV, UL
Tensione - Uscita 1
12V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
20.8 A