CCB250PS28
Codice DigiKey
1470-CCB250PS28-ND
Produttore
Codice produttore
CCB250PS28
Descrizione
AC/DC CONVERTER 28V 249W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 28V 80 ~ 275Vc.a. Ingresso
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
95%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,00 x 4,00 x 1,50" (152,4 x 101,6 x 38,1mm)
Tensione - Uscita 1
28V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
8.9 A