CCB250PS24
Codice DigiKey
1470-4409-ND
Produttore
Codice produttore
CCB250PS24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 250W
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 80 ~ 275Vc.a. Ingresso
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
95%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,00 x 4,00 x 1,50" (152,4 x 101,6 x 38,1mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
10.4 A