AQM450PS19
Codice DigiKey
1470-AQM450PS19-ND
Produttore
Codice produttore
AQM450PS19
Descrizione
450W DESKTOP GAN MEDIACL AC-DC P
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
19V 448 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Potenza (W)
448 W
Produttore
XP Power
Consumo energetico a vuoto
400mW
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Confezionamento
Vassoio
Efficienza
92%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Rettangolare, 6 posizioni
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
39,4" (1,00m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 10,00 x 4,56 x 1,85" (254,0 x 115,8 x 47,0mm)
Tensione - Uscita
19V
Ente di approvazione
CB, CE, EN, UKCA, UL
Corrente - Uscita (max)
23,6A