AQM300PS24C2
Codice DigiKey
1470-AQM300PS24C2-ND
Produttore
Codice produttore
AQM300PS24C2
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 300W
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 300 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AQM300PS24C2 Modelli
Categoria
Potenza (W)
300 W
Produttore
XP Power
Applicazioni
Medicale
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Rettangolare, 6 posizioni
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
39" (1,00m)
Forma
Da tavolo (classe II)
Connettore di ingresso
IEC 320-C18
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Caratteristiche
IP22
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,20 x 3,35 x 1,38" (183,0 x 85,0 x 35,0mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Corrente - Uscita (max)
12,5A