ACM36US12
Codice DigiKey
1470-4470-ND
Produttore
Codice produttore
ACM36US12
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 36 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACM36US12 Modelli
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Produttore
XP Power
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Connettore di ingresso
Multi-blade (venduto separatamente)
Tipo di ingresso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,93 x 1,29 x 2,34" (96,7 x 33,0 x 59,5mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CE, CSA, TUV, UL
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
60601-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
3A
Codice componente base
Potenza (W)
36 W