ACM18US18
Codice DigiKey
1470-3952-ND
Produttore
Codice produttore
ACM18US18
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 18W
Descrizione dettagliata
18V 18 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
ACM18US18 Modelli
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Lunghezza cordone
70,9" (1,80 m)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,46 x 1,18 x 1,95" (88,0 x 30,0 x 49,5mm)
Tensione - Uscita
18V
Corrente - Uscita (max)
1A
Potenza (W)
18 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)