ACM06US12
Codice DigiKey
1470-3660-ND
Produttore
Codice produttore
ACM06US12
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 6 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACM06US12 Modelli
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Produttore
XP Power
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
70,9" (1,80 m)
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Connettore di ingresso
Multi-blade
Tipo di ingresso
Multi-blade (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,89 x 1,67 x 1,21" (73,5 x 42,5 x 30,7mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CE
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
60601-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
500mA
Peso
0,176lb (79,83g)
Potenza (W)
6 W