MKS4F023302B00KI00 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
WIMA
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
WIMA
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di MKS4F023302B00KI00 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MKS4F023302B00KI00
Codice DigiKey
1928-MKS4F023302B00KI00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MKS4F023302B00KI00
Descrizione
CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.033 µF Condensatori a film 160V 250V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,394 x 0,118" (10,00 x 3,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,50mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Tensione nominale - c.a.
160V
Applicazioni
Automotive, DC-Link, filtraggio c.c.
Tensione nominale - c.c.
250V