MKS4D031003C00KH00 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
WIMA
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
WIMA
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di MKS4D031003C00KH00 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MKS4D031003C00KH00
Codice DigiKey
1928-MKS4D031003C00KH00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MKS4D031003C00KH00
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 63V 100V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,157" (13,00 x 4,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,354" (9,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
63V
Applicazioni
Automotive, DC-Link, filtraggio c.c.
Tensione nominale - c.c.
100V