MKS2J022201K00KF00 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
WIMA
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
WIMA
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.022 µF Condensatori a film 220V 630V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MKS2J022201K00KF00
Codice DigiKey
1928-MKS2J022201K00KF00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MKS2J022201K00KF00
Descrizione
CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,283" (7,20 x 7,20mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,512" (13,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione nominale - c.a.
220V
Applicazioni
Automobilistico
Tensione nominale - c.c.
630V