MKP4J021002B00KSC9
Codice DigiKey
1928-1571-ND
Produttore
Codice produttore
MKP4J021002B00KSC9
Descrizione
CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF Condensatori a film 280V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MKP4J021002B00KSC9 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 100°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,394 x 0,118" (10,00 x 3,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,50mm)
Tolleranza
±10%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
280V
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Tensione nominale - c.c.
630V