MKP4F031003C00KSSD
Codice DigiKey
1928-1539-ND
Produttore
Codice produttore
MKP4F031003C00KSSD
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 160V 250V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MKP4F031003C00KSSD Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 100°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,157" (13,00 x 4,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,354" (9,00mm)
Tolleranza
±10%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
160V
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.c.
250V