WM2PD-0.5-18-S
Codice DigiKey
5849-WM2PD-0.5-18-S-ND
Produttore
Codice produttore
WM2PD-0.5-18-S
Descrizione
POWER DIV 2 WAY 0.5-18GHZ SMA
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Splitter/divisori di potenza RF 500 MHz ~ 18 GHz Modulo, Connettori SMA
Categoria
Perdita di inserzione
1,1dB
Produttore
Werbel Microwave LLC
Frequenza
500 MHz ~ 18 GHz
Serie
Specifiche
Isolation (Typ) 20dB, Return Loss (Typ) 18dB, Imbalance (Typ) 0.5°
Confezionamento
Confezione retail
Misura / Dimensioni
4.750" L x 1.000" W x 0.500" H (120.70mm x 25.40mm x 12.70mm)