WAVE-29-127
Codice DigiKey
345-1532-ND
Produttore
Codice produttore
WAVE-29-127
Descrizione
ANCHOR HEATSINK 29X29X12.7MM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Dissipatore di calore BGA Lega di alluminio A livello scheda
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WAVE-29-127 Modelli
Categoria
Forma
Quadrato, alette angolate
Produttore
Lunghezza
1,142" (29,00mm)
Serie
Larghezza
1,142" (29,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza aletta
0.500" (12.70mm)
Stato componente
Attivo
Resistenza termica a flusso d'aria forzata
4,08°C/W a 200 LFM