TEMA-AP-40-12
Codice DigiKey
345-TEMA-AP-40-12-ND
Produttore
Codice produttore
TEMA-AP-40-12
Descrizione
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 40W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Direttamente in aria Termici - Gruppi termoelettrici Peltier 40 W
Categoria
Tensione
12 V
Produttore
Wakefield Thermal Solutions
Posizione ventola
Lato tiepido
Serie
Potenza - Ingresso
50 W
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Peso
1,8lb (800,0g)
Tipo di trasporto di calore
Direttamente in aria
Dimensioni - Complessive
Lu x La x A: 120 x 102 x 80mm
Potenza - Raffreddamento
40 W
Codice componente base
Corrente
3.9 A