L'immagine di 655-26ABT4E non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
655-26ABT4E
Codice DigiKey
655-26ABT4E-ND
Produttore
Codice produttore
655-26ABT4E
Descrizione
HEATSINK FOR 40MM BGA
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Dissipatore di calore Assortito (BGA, LGA, CPU, ASIC...) Alluminio 5,0W a 60°C Montaggio in alto
Categoria
Lunghezza
1,600" (40,64mm)
Produttore
Larghezza
1,600" (40,64mm)
Serie
Altezza aletta
0,260" (6,60mm)
Confezionamento
Sfuso
Dissipazione di potenza a aumento temp
5,0W a 60°C
Stato componente
Attivo
Resistenza termica a flusso d'aria forzata
3,00°C/W a 500 LFM