VCCM600S
VCCM600S
Vox Power - VCCM600 Configuration
VCCM600S
Codice DigiKey
2050-VCCM600S-ND
Produttore
Codice produttore
VCCM600S
Descrizione
600 WATT CONDUCTION COOLED ITE F
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
600 W 4 Telaio per alimentatore configurabile c.a./c.c. da slot
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VCCM600S Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Caratteristiche
Uscita ausiliaria 5V, 500mA
Produttore
Vox Power Ltd.
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 7,00 x 4,00" (177,8 x 101,6mm)
Confezionamento
Scatola
Altezza
1,61" (41,0mm)
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CB, CE, CSA, IEC, UL
Tipo
Standard
Numero standard
60950-1; 62368-1
N. di posizioni
4
Connettore di ingresso
Terminale a vite
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a., 120 ~ 370Vc.c.
Corrente - Dispersione
1.5 mA
Potenza (W)
600 W
Tipo di raffreddamento
Conduzione
Efficienza
90%