LTH5MM12VFR4700
Codice DigiKey
LTH5MM12VFR4700-ND
Produttore
Codice produttore
LTH5MM12VFR4700
Descrizione
LED YELLOW CLEAR T-1 3/4 T/H
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Giallo 592nm Indicazione LED - Discreta 12V Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LTH5MM12VFR4700 Modelli
Categoria
Dimensioni lente
5mm, T-1 3/4
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
12V
Serie
Corrente - Test
12mA
Confezionamento
Sfuso
Angolo di visione
16°
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Colore
Lunghezza d'onda - Dominante
Configurazione
Standard
Lunghezza d'onda - Picco
590nm
Colore lente
Incolore
Contenitore/involucro
Radiale
Trasparenza lente
Trasparente
Contenitore del fornitore
Valore in mcd
Altezza (max)
9,95mm