CMD95-21SRC/TR7
Codice DigiKey
L63311TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
L63311CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
L63311DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CMD95-21SRC/TR7
Descrizione
LED RED CLEAR GULL WING SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso Indicazione LED - Discreta 1,7V 2-SMD, ad ala di gabbiano
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
1,7V
Produttore
Angolo di visione
25°
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Lunghezza d'onda - Picco
660nm
Colore
Contenitore/involucro
2-SMD, ad ala di gabbiano
Configurazione
Standard
Contenitore del fornitore
Trasparenza lente
Trasparente
Misura / Dimensioni
Lu x La: 2,20 x 2,10mm
Valore in mcd
Altezza (max)
2,88mm
Stile lente
Rotondo con sommità bombata
Codice componente base
Dimensioni lente
Diam 1,80mm