CMD17-21SRC/TR8
Codice DigiKey
L62411TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
L62411CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
L62411DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CMD17-21SRC/TR8
Descrizione
LED RED CLEAR 0805 SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso Indicazione LED - Discreta 1,7V 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CMD17-21SRC/TR8 Modelli
Categoria
Dimensioni lente
1,40 x 1,25mm
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
1,7V
Serie
Corrente - Test
20mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Angolo di visione
140°
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Colore
Lunghezza d'onda - Picco
660nm
Configurazione
Standard
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Colore lente
Incolore
Contenitore del fornitore
Trasparenza lente
Trasparente
Misura / Dimensioni
Lu x La: 2,00 x 1,25mm
Valore in mcd
Altezza (max)
1,20mm