UMA02040G6812BAU00 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
68.1 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip MELF, 0204 A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
UMA02040G6812BAU00
Codice DigiKey
749-UMA02040G6812BAU00-ND
Produttore
Codice produttore
UMA02040G6812BAU00
Descrizione
UMA 0204-05 0.1% AU 68K1
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Scatola
Contenitore/involucro
MELF, 0204
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,055 x 0,142" (1,40 x 3,60mm)