T59EE226M063C0100
Codice DigiKey
718-2254-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
718-2254-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
718-2254-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T59EE226M063C0100
Descrizione
CAP TANT POLY 22UF 63V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
53 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 22 µF 63 V 2917 (7343 metrico) 100mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T59EE226M063C0100 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm a 100kHz
Produttore
Vishay
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Capacità
22 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tensione - Nominale
63 V