T58W9105M035C0500
Codice DigiKey
718-2209-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
718-2209-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
718-2209-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T58W9105M035C0500
Descrizione
CAP TANT POLY 1UF 35V 0805
Tempi di consegna standard del produttore
43 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 1 µF 35 V 0805 (2012 metrico) 500mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T58W9105M035C0500 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
500mohm a 100kHz
Produttore
Vishay
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
1 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Tensione - Nominale
35 V